1. Как спрятать реальный IP?

Для того, чтобы спрятать реальный IP используются прокси серверы. Их можно найти на многих сайтах и ввести в боте на главной странице настроек, в разделе Прокси:

Платные (самые дешевые):

http://proxydb.ru/ru-ru/buy-proxy (1.5 доллара за 9 штук)

https://proxy-sale.com/russian-proxy.html (95 руб за 1 прокси)

https://buy.fineproxy.org/rossijskie-proksi.html (4.9 дол за 5 штук)

(Прокси могут быть выбраны из любой страны, российские предпочтительны из-за скорости доступа к серверам игры, но можете выбрать и другие)

В случае если вы используете прокси с логином и паролем, может возникать ошибка 407 Authorization в боте. Нужно подтвердить логин и пароль прокси в Windows. Скачайте архив

Распакуйте его содержимое на диск и запустите файл Proxy.bat. Он откроет окно всех прокси - ваш проблемный прокси будет примерно такого вида: Microsoft_WinInet_IP:Port

Дважды кликните на нём и измените там логин и пароль для прокси

Если нет, то просто добавьте прокси нажав на кнопку Добавить, введите IP (без порта), логин и пароль. Нажмите ОК. Перед запуском бота очистите кеш браузера.


2. Утечка реального IP адреса

Для определения реального IP адреса администраторы игры используют различные методы. Если вы пользуетесь прокси, то рекомендуем заходить в игру только через бота. В боте оптимальнее защищено соединение с сервером. Однако возможно в вашей cистеме есть утечки, позволяющие просматривать ваш реальный IP адрес через другие ресурсы, такие как Flash, Java (рекомендуем отключить), Windows Media.

Чтобы проверить виден ли ваш реальный IP через утечки, используйте эти сайты. В боте ставьте их по одному в "Сайт для определения IP" и нажимайте "Проверить IP":
https://browserleaks.com/flash
http://www.ip-score.com/ (Нажать "Run decloacking test")
https://browserleaks.com/ip (Если всплывают предупреждения, закрывайте их)

Утечка IP адреса через Flash:
Если у вас определяется реальный IP через Flash нужно сделать следующее:
Загрузить ограниченную конфигурацию flash, файл mms.cfg в эти папки (если файла нет его нужно создать):
%WINDIR%\System32\Macromed\Flash\mms.cfg
%WINDIR%\SysWOW64\Macromed\Flash\mms.cfg

Утечка через Windows media:
Если у вас определяется реальный IP через Windows Media, то следует использовать команду отключения (пример на Windows server):
Windows Power Shell:
Disable-WindowsOptionalFeature -Online -FeatureName WindowsMediaPlayer



www.megastock.ru